Archive for 2 мая, 2016

В пригороде Одессы сотрудники СБУ обнаружили более сорока гранат, три гранатомета и 1,5 тыс. патронов

Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили в пригороде Одессы хранилище с большим количеством боеприпасов. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе СБУ.

"Тайник был обустроен в заброшенном здании на выезде из города. Сотрудники спецслужбы совместно с полицией изъяли три гранатомета, сорок две гранаты РГД и Ф-1, почти полторы тысячи патронов, три магазина к Read more »

Путин потроллил Керри: «Так все плохо в США — некому помочь госсекретарю чемодан нести?»

В Кремле уже 1,5 часа продолжаются переговоры Владимира Путина с Джоном Керри. Госсекретарь сразу предложил не ограничиваться заранее известной тематикой, связанной с Сирией и Украиной, и обсудить, что нужно сделать для восстановления и укрепления отношений между Россией и США. Путин начал беседу с шуток, намекнув, что плохи дела у того государства, чей высокий представитель Read more »

Машины-монстры: Гигантская акустическая система, которой не суждено воспроизводить музыку

То, что вы видите на приведенных здесь снимках, является гигантской акустической системой, мощности которой вполне достаточно для «озвучивания» выступления какой-нибудь рок-группы на самом большом в мире стадионе. Тем не менее, эта акустическая установка никогда не будет воспроизводить музыку или другие звуки, предназначенные для ушей людей-слушателей, никакой человек попросту Read more »