Archive for 3 мая, 2016

Skoda показала серийный кроссовер Kodiaq

Skoda представила в Праге серийный вариант кроссовера Kodiaq, производство которого стартует этой осенью. Правда, передняя и задняя части автомобиля были прикрыты камуфляжными чехлами, но об облике автомобиля можно судить по кросоверу VisionS, который компания показала в марте на автосалоне в Женеве.

Skoda Kodiaq – первый большой кроссовер (длина 4700 мм, колесная Read more »

Audi RS4 Avant получит двигатель с тремя турбинами

Audi приступила к тестам спортивного универсала RS4 Avant. Автомобиль скрыт под плотным камуфляжем, но под ним хорошо различимы агрессивный аэродинамический обвес, большие воздухозаборники, две большие выхлопные трубы, мощные тормоза и низкопрофильная резина.

По неофициальной информации Audi RS4 Avant получит новый 3-литровый двигатель V6 с тремя турбинами, причем Read more »

Новый глава «АвтоВАЗа» дал понять, что у российских поставщиков деталей проблемы с качеством

Николя Мор | © РИА Новости / Николай Хижняк

«АвтоВАЗ» постарается помочь российским поставщикам улучшить качество комплектующих для автомобилей Lada, которое пока не дотягивает до уровня иностранных марок. Об этом в четверг заявил журналистам президент автоконцерна Николя Мор на пресс-конференции в Тольятти по итогам заседания комитета по развитию кооперации и локализации Read more »

Электромобили Tesla нового поколения будут такого размера, что их сможет купить каждый, пообещал Маск

Элон Маск | Global Look Press

Глава Tesla Motors Элон Маск сделал еще одно интригующее заявление во время своего выступления на конференции по транспорту в Осло. Он сообщил, что компания планирует создать новый, еще более доступный электромобиль, который может получить название Tesla Model 4, пишет AutoExpress.

Как известно, в конце марта компания презентовала и начала собирать предзаказы на Read more »