Archive for 15 мая, 2016

Названа российская цена на новое поколение Honda Pilot

Новое поколение Honda Pilot будет предлагаться по цене от 2 603 000 рублей за базовую комплектацию Lifestyle. Топовая Premium будет стоить 3 000 000 рублей. Об этом Carexpo.ru сообщили в одном из дилерских центров Honda. Первые поставки автомобилей ожидаются в конце мая.

Для российского рынка новый Honda Pilot будет оснащаться 3-литровым двигателем V6 мощностью 249 л.с. Данный силовой агрегат отсутствует на Read more »

Производством автомобиля Apple займется Magna Styer

Первый автомобиль Apple будут собирать на мощностях австрийского завода концерна Magna Styer. Об этом с ссылкой на собственные источники сообщает немецкая Frankfurter Allgemeine Zeitung. После прекращения производства MINI Paceman и перевода производства MINI Countryman на другие завода, у предприятия высвобождаются достаточные мощности.

По данным издания Apple создает лабораторию в Берлине, в которой Read more »

В числе владельцев Uber обнаружен медиамагнат Руперт Мердок

Global Look Press

85-летний медиамагнат Руперт Мердок, под контролем которого находятся газета The Wall Street Journal и телеканал Fox News, владеет миноритарным пакетом акций в компании Uber, заведующей популярным онлайн-сервисом вызова такси. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает Re/code.

По данным издания, известному миллиардеру в Uber принадлежит совсем небольшой пакет акций, но даже Read more »

Российский авторынок продолжает «нащупывать дно»: в апреле продажи упали еще на 8,5%

Moscow-Live.ru

Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) на российском рынке в апреле упали до 121 272 штук, что на 8,5% хуже показателя апреля прошлого года. Продажи за январь-апрель 2016 года относительного того же периода прошлого года сократились на 14,7% до 440 583 автомобилей. Об этом сообщила в четверг Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ).

Самыми продаваемыми в РФ Read more »