Archive for 24 мая, 2016

В интернет попали фотографии 2017 Peugeot 3008

Peugeot скрывает свой новый кроссовер, но благодаря «утечке» мы получили два изображения салона следующего поколения Peugeot 3008.

Как мы можем заметить, автомобиль получил полностью цифровую приборную панель. Физических кнопок становится меньше, что не удивительно, так как многие функции были перенесены на сенсорный экран информационно-развлекательной системы.

Peugeot, скорее Read more »

Ford GT стал самым быстрым в мире

BADD Ford GT построенный специалистами Performance Power Racing поставил рекорд скорости, благодаря которой попал в «Книгу рекордов Гиннеса» как самый быстрый автомобиль в мире, имеющий разрешение для езды по дорогам общего пользования. Он смог разогнаться до 455,80 км/час. Это просто потрясающе!

Предлагаем вам посмотреть видео с этим суперкаром. Наслаждайтесь!

Рекорд был установлен Read more »

Russian car для иностранца. Тест-драйв Lada Vesta

Lada Vesta – второй russian car в истории нашего сотрудничества с колумнистом Мэттом Доннелли. Первым был UAZ Patriot, и тогда мы впервые услышали от Мэтта русское слово. «Davai!» – восторженно отреагировал он на перспективу поездить на «УАЗе», а потом оторвал от него дверную ручку. Год спустя то же самое проделал нервничающий рядом с Путиным генерал, а Мэтт добрался до главной новинки АвтоВАЗа и Read more »