Archive for 2 июня, 2016

Метатель молота Иван Тихон одержал уверенную победу на соревнованиях «Призы олимпийских чемпионов»

Бронзовый призер Олимпиады-2008, трехкратный чемпион мира Иван Тихон выиграл соревнования по метанию молота на турнире «Призы олимпийских чемпионов», пишет БЕЛТА. Состязания проходят в Республиканском центре олимпийской подготовки по легкой атлетике в Минске.

После трех попыток Тихон занимал второе место с результатом 74 м 00 см, уступая Сергею Коломойцу из Витебской Read more »

Volkswagen отказывается от проекта Golf R400

Издание Automotive News с ссылкой на своего инсайдера в немецкой компании сообщает, что VW отказалась от выпуска высокопроизводительного Golf R400.

На такой шаг немецкая компания пошла из-за «Дизельгейта». Скандал сильно ударил по Volkswagen, в результате чего ей пришлось отказаться от ряда не приоритетных проектов, чтобы сократить затраты на разработку и сэкономить деньги. По всей Read more »

В Японии выпускают BMW 5-Series для настоящих джентльменов

Баварская компания подготовила для рынка Японии спецверсию BMW 5-Series, которую они представили, как решение для настоящих джентльменов.

Новинка, получившая имя BARON, базируется на 523d. Уже в стандартной комплектации она идет с пакетом M Sport. Под капотом установлен 2,0-литровый турбодизель с четырьмя цилиндрами, вырабатывающий 184 лошадиных сил (134 кВт) и 280 фунт-фут (380 Нм) крутящего Read more »

Понятие растяжимое. Тест-драйв Inifniti QX50

Конец апреля, Пекин. На стенде Infiniti крутится новейший прототип Infiniti QX Sport Inspiration – модель с четкой эволюцией фирменного стиля, современным техно-интерьером и явным посылом: будущий QX50, а именно его, судя по габаритам, предвосхищает Sport Inspiration, станет очень крепким игроком в сегменте компактных премиум-кроссоверов. Почти в то же время в Грузии мы вновь знакомимся с нынешним QX50, Read more »