Archive for 3 июня, 2016

Бренд Datsun продлил участие в государственной программе утилизации

Бренд Datsun продлил участие в государственной программе утилизации для моделей 2016 года выпуска и представил новые условия на приобретение Datsun on-DO и Datsun mi-DO до 30 июня Read more »

Athlete Machine — невероятная машина Руба Голдберга, в которой действуют квалифицированные спортсмены

Нашим читателям, наверняка, известно понятие машины Руба Голдберга. Это некое устройство, состоящее из последовательности различных механизмов, выстроенных таким образом, что один механизм, завершая свою работу, запускает работу следующего механизма. И так, пока не будет пройдена вся цепочка машины. Машины Руба Голдберга бывают разной сложности, разного качества исполнения и Read more »

Матч «Крумкачы» – «Динамо» в интернете посмотрели более 11 тысяч зрителей, трансляция стала самой популярной в сезоне

Видеотрансляция матча «Крумкачoў» и минского «Динамо» – самая популярная в нынешнем сезоне.

В девяти турах чемпионата Беларуси наибольший интерес пользователей вызвала видеотрансляция матча 15 мая «Крумкачы» – «Динамо Минск». Ее посмотрели более одиннадцати тысяч человек. На втором месте оказался матч «Минск» – БАТЭ (16 апреля), на третьем – встреча «Крумкачоў» с «Неманом» (9 Read more »

В Черновцах в результате стрельбы пострадал мужчина

Полицейские начали уголовное производство по факту стрельбы на городском пляже Черновцов, в результате которой 41-летний мужчина получил ранение ноги. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Черновицкой области.

В полицию 1 июня поступило сообщение о том, что в Черновцах на улице Донбасской неизвестные из оружия прострелили колено одному из отдыхающих.

Так, группа лиц, Read more »