Archive for 6 июня, 2016

Гибрид T-Prime Concept GTE может послужить основой для серийного конкурента Audi Q7

На моторшоу в Пекин компания Volkswagen привезла гибрид T-Prime Concept GTE. Кроссовер вызвал немалый интерес у публики и журналистов, предположивших, что он может послужить прообразом серийного конкурента Audi Q7.

На это намекают габариты автомобиля — более 5 метров в длину, 2 метра в высоту и 1,7 метра в ширину. Такие размеры, в сочетании с большими задними дверями и 22-дюймовыми колесами, Read more »

Hyundai представила модель Avante Sport

Компания Hyundai представила модель Avante Sport с 200-сильным двигателем. На некоторых рынках новинка будет продаваться под именем Elantra Sport.

Новинка обладает более агрессивным дизайном с переработанными передним бампером с большими воздухозаборниками и горизонтальными вместо вертикальных светодиодными ДХО. На решетке появилась надпись Sport, плюс немного изменилась графика фар и Read more »

Штурмовой «автомат». Тест-драйв Nissan Terrano

«Что вы так летаете, – хватается за сердце рабочий, громоздящий загадочные коммуникации рядом с бродом. – Свечи зальете». Фотограф в резиновых ботфортах объясняет, что с брызгами эффектнее, и жестами показывает водителю Nissan Terrano: нужно ехать еще быстрее. Кроссовер с разгона плюхается в брод, и волна накрывает его вместе с крышей. Кадр не получился, но и без гидроудара обошлось. Read more »