Archive for 1 июля, 2016

Контора пишет. Lada Vesta против Kia Rio и VW Polo

«Вы слушаете «Радио России». Интересно, во всей Москве найдется еще хоть один человек, который настроил радиоприемник своего автомобиля на частоту 66,44 УКВ? Я и сам, признаться, включил эту станцию случайно, путешествуя по меню аудиосистемы седана Lada Vesta. Забытый всеми диапазон потерял актуальность еще в 1990-х, а сейчас в нем и вовсе работают восемь станций, пять из которых дублируют Read more »

Обновленный Sandero покажут в октябре

Dacia готовит обновление хэтчбека Sandero. На фотографиях тестового прототипа видно, что хэтчбек получит новую радиаторную решетку в стиле Duster, иные бамперы, а также, судя по маскировке, повторители сигналов поворота в зеркалах. Также изменится графика задних фонарей.

По некоторым данным Dacia Sandero получит новый 0,9-литровый турбодвигатель мощностью 90 л.с., а также Read more »

Mercedes-Benz представит конкурента Audi A6 allroad осенью

Mercedes-Benz представит «вседорожную» версию универсала Е-класса нового поколения осенью на автосалоне в Париже. Единственным конкурентом данной модификации станет Audi A6 allroad quattro.

По словам шеф-инженера по Е-классу Mercedes-Benz E-класса All Terrain не сможет конкурировать с кроссоверами или внедорожниками, но «позволит уехать дальше, чем ожидают будущие покупатели». Основным козырем Read more »

Собянин снова отсрочил запрет на въезд в Москву неэкологичных грузовиков

Moscow-Live.ru

Столичный мэр Сергей Собянин подписал постановление городского правительства о переносе ввода запрета на въезд в пределы МКАД грузовых автомобилей, не соответствующих современным экологическим требованиям, еще на год — на 1 сентября 2017 года. Об этом сообщает «Интерфакс».

Как предполагалось ранее, запрет на неэкологичные грузовики начнет действовать с 1 Read more »

Более 80% россиян нашли наказание для сына замглавы «Лукойла» за гонки на «Гелендвагене» слишком мягким

АГН Москва

Недавний громкий случай с опасными гонками на
Ленинском проспекте в Москве с участием сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова привлек внимание 80% россиян, из них 43%
хорошо знают об инциденте, показал опрос ВЦИОМ.

Самой информированной об этом широко освещенном в СМИ инциденте возрастной группой оказались пожилые люди — от 60 и старше (48%).

При Read more »