Archive for 6 июля, 2016

Реплику Bugatti Veyron продают за 125 тыс. долларов

В США продается симпатичная реплика Bugatti Veyron, созданная на базе 2005 Pontiac GTO. Правда, ее ценник составляет внушительные 125 тыс. долларов.

В плане внешнего вида реплика выглядит весьма достойно. О технических характеристиках информации не много, но, на сколько известно, под капотом располагается 400-сильный мотор V8 от General Motors, работающий с пятиступенчатой. Предположительно это тот Read more »

Обновленный Subaru BRZ получит больше, чем дополнительные 5 л.с.

Subaru BRZ 2017 модельного года получит ряд улучшений, которые должны увеличить привлекательность автомобиля.

Subaru все также используют 2,0-литровый оппозитный двигатель с четырьмя цилиндрами, но в комплектации с механической коробкой передач с шестью скоростями силовой агрегат будет вырабатывать 205 лошадиных сил и 156 фунт-фут крутящего момента. При шестиступенчатой Read more »

Сержант Америка. Тест-драйв Jeep Renegade и Willys MB

Дед держится браво, несмотря на небольшой рост и 70-летний возраст. Серый военно-морской мундир, брезентовый чехол на левой фаре – одноглазый морской волк «Виллис», не иначе. На своего толстощекого и самодовольного прапрапраправнука он смотрит с сомнением – вроде бы фамильное сходство есть, а как насчет характера? Может ли Renegade называться настоящим Jeep?

По названию Read more »