Archive for 10 июля, 2016

В Великобритании представили VW Golf Estate Match Edition

Очень популярный Golf в скором времени получит обновление середины жизненного цикла, а пока немцы подготовили специальную версию Estate Match Edition.

В ноябре 2015 года компания Volkswagen выпустила хетчбек Golf Estate Match. Теперь аналогичная версия появилась и для универсала. Стоимость новинки в Великобритании составит 22 045 фунтов стерлингов. Она получила 16-дюймовые колеса Dover, а также Read more »

Ford может выпустить высокопроизводительный Focus RS500

Американская компания рассматривает вариант выпуска модели Ford Focus RS500, которая может стать самым быстрым по ускорению хетчбеком в истории.

Пока информации не много, но, как ожидается, Ford Focus RS500 получит ряд внешних изменений, которые включают новый передний бампер с большими воздухозаборниками и дополнительные вентиляционные отверстия. Многие новые компоненты будут Read more »

Энергосбыт. Тест-драйв Audi SQ7

Есть что-то общее между миром «заряженных» машин и тусовкой футбольных фанатов. С той лишь разницей, что если последние живут в околофутбольном мире, поддерживая ту или иную команду скорее ради идеи, то «эмки», «эски» и прочие «эрки» от мира машин находятся все-таки внутри него и просто физически не могут существовать в отрыве от самой идеи езды по дорогам. А так – очень похоже. У Read more »

Nissan Juke и Qashqai получат электрические версии

Nissan намерен создать полностью электрические версии кроссоверов Juke и Qashqai. Об этом заявил руководитель подразделения экологически чистого транспорта Nissan Гаррет Дансмор.

«Nissan – лидер, как в сегменте кроссоверов, так и в сегменте электромобилей благодаря Leaf. В будущем мы планируем объединить технологии», — отметил он в интервью британскому Autocar.

По его словам, в Read more »

Наследник Renault Fluence получит светодиодные фары

Renault испытывает седан, который придет на смену Fluence, представленному в 2009 году. По некоторым данным французы решили отказаться от идеи «бюджетности» данной модели и она получит имя Megane Sedan, ведь обе модели построены на одной платформе.

На шпионских фотографиях заметно, что седан оснащен светодиодными фарами, а также проекционным экраном перед Read more »