Archive for 23 июля, 2016

Kia Stinger выпустят в 2017

В интервью ресурсу Motoring глава австралийского подразделения Kia Дэмиен Мередит раскрыл некоторые подробности об ожидаемой серийной модели на базе концепта Kia GT.

Модель, разрабатывающаяся под кодовым именем CK, должна выйти на рынок, как Kia Stinger. По словам Мередита, в Австралии она появится в третьем квартале следующего года в двух спецификациях с ценой где-то от 30 000 долларов. Read more »

Новый двигатель DeLorean будет в два раза мощнее оригинала

Через несколько месяцев возобновится мелкосерийное производство легендарной модели DMC-12. Само собой, она будет изменена под ряд современных стандартов. Одним из новшеств окажется двигатель, который предложить где-то в 2 раза больше мощности, чем оригинальный.

В стандартной версии устанавливается 130-сильный 2,85-литровый двигатель V6. На какой мотор его заменят, не сообщается, Read more »

Пикап на фланге. Тест-драйв Fiat Fullback

Я еду на работу по утреннему Турину в новеньком городском каблучке Fiorino. В кузове, несмотря на компактный размер машины, легко умещается европаллета, к которой пристегнуто несколько запасных колес. Рабочий день обещает быть насыщенным. На тесных улочках родины «Фиата» радуюсь прекрасной обзорности, четкому рулевому управлению, точному рычагу «механики» с короткими ходами и Read more »

Выделенную полосу на Можайском шоссе запустят 18 июля

Выделенную полосу для общественного транспорта на Кутузовском проспекте и Можайском шоссе введут в строй 18 июля этого года, сообщает пресс-служба столичного дептранса.

На Кутузовском проспекте и Можайском шоссе работает 26 городских и 9 пригородных маршрутов наземного транспорта. В рабочие дни 255 автобусов и троллейбусов, курсирующих на данном участке, перевозят более 80 Read more »

Toyota начала тесты нового поколения Camry

В объективы фотошпионов впервые попал прототип седана Toyota Camry следующего поколения. Автомобиль полностью закамуфлирован, поэтому о дизайне делать выводы рано. Судя по изображениям, Camry получит более покатую крышу, ее задняя часть сократится в длину. Также эмблема компании на радиаторной решетке станет крупнее.

Но если дизайн экстерьера изменится Read more »

ВИДЕОблогеры превратили DeLorean из «Назад в будущее» в джакузи

Global Look Press

Видеоблогеры AWE, известные своей любовью к хорошему кино, скрестили автомобиль DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее» и ванну с гидромассажем из комедии «Машина времени в джакузи». Подробная инструкция по превращению культового автомобиля в джакузи за сутки набрала 160 тысяч просмотров.

Необычная ванна стала подарком «суперфанату» трилогии Роберта Земекиса, отметившей Read more »

В Ульяновской области фермеры будут получать УАЗы с 20-процентной скидкой

Global Look Press

В Ульяновской области начала действовать уникальная региональная программа «УАЗ — в каждый сельский дом».

Так как основное внимание в развитии агропромышленного комплекса России сейчас уделяется вопросам импортозамещения, то власти области рассчитывают, что эта программа поможет индивидуальным предпринимателям, фермерам, кооперативам и иным сельскохозяйственным Read more »