Archive for 27 июля, 2016

Приподнятое настроение. Toyota RAV4 против Nissan X-Trail

«Уважаемый, подойди сюда, пожалуйста, — продавец беляшей на трассе где-то между Сафоново и Ярцево был очень настойчив. — У тебя новый «Рав»? Или что это за машина вообще?» Через полминуты кроссовер обступило такое количество зевак, что, казалось, я останусь в Смоленской области навсегда – без машины, денег и хороших выходных. «Меня Самат зовут, хочу себе «Тойоту» купить, но на Read more »

На АВТОВАЗ появился антикризисный вице-президент

Вице-президентом по антикризисному управлению ОАО «АВТОВАЗ» стала Елена Фролова, которая, как сообщает пресс-служба предприятия, будет играть ключевую роль в реализации плана финансового оздоровления завода.

До данного назначения Елена Фролова занимала пост заместителя директора по финансам и члена правления СП Ford Sollers. Карьера Фроловой началась на АВТОВАЗе, где Read more »

Renault Megane получит экстремальную версию

Новое поколение Renault Megane RS получит двигатель мощностью более 300 л.с. При этом в спортивном отделении Renault не исключают того, что пятидверный хэтчбек получит полный привод. В качестве трансмиссии будет предлагаться исключительно роботизированная 7-ступенчатая трансмиссия EDC.

При этом в Renaultsport говорят, что Megane RS должен стать уникальным автомобилем. В планах отделения Read more »

ГИБДД пригрозила водителям штрафами за ловлю покемонов за рулем

Global Look Press

В Госавтоинспекции РФ напомнили, что любые действия с телефоном, отвлекающие водителя во время движения, категорически недопустимы и за них предусмотрено административное наказание. Речь идет в том числе об электронных играх и, в частности, о новой мобильной игре Pokemon Gо, которая в последние недели буквально свела мир с ума.

Как отметил в понедельник Read more »

Лимузин Джона Леннона с самолетными креслами выставлен на аукцион

Global Look Press

Аукционный дом Sotheby’s выставляет на продажу лимузин Austin Princess, принадлежавший одному из основателей The Beatles Джону Леннону.

Машина, выпущенная в 1956 году в Великобритании, была приобретена музыкантом 26 августа 1971 года. Раритет выставляется на торги вместе с оригиналом документа о его регистрации, который был подписан легендарным музыкантом в день покупки, Read more »