Archive for 6 августа, 2016

Mercedes-AMG отказывается от заднеприводной версии E63

Представители немецкой компании сообщили, что в следующем поколении Mercedes-AMG E63 мы не увидим заднеприводную версию.

Больше года назад появилась информация, что E63 может лишится заднеприводного варианта, и вот теперь компания приняла окончательное решение. От него отказываются. Решение не кажется удивительным, учитывая, что около 90 процентов продаж E63 приходятся на модель с Read more »

Volvo S90 и V90 представлены в варианте R-Design

Компания Volvo представила пакет R-Design для нового седана S90 и универсала V90. Начиная с сегодняшнего дня, он доступен для заказа на обе модели.

R-Design включает спортивные настройки шасси, небольшой спортивный обвес с противотуманными фарами, интегрированными в передний спойлер, небольшие изменения в решетке радиатора, эксклюзивные колеса. В салоне Volvo S90 и V90 появилась новая Read more »

Nissan объявил российские цены на обновленный суперкар GT-R

Шесть российских дилеров начали прием предзаказов на обновленный суперкар GT-R. Купе будет доступно в двух комплектациях Black Edition и Prestige. Первая включает в себя кожаный салон с красными вставками, спортивные сиденья Recaro и окраску кузова «металликом». Стоимость данной комплектации составляет 6 699 000 рублей.

Комплектация Prestige, в дополнение к опциям версии Black Edition, включает Read more »

Bentley тестирует новый кабриолет Contintental GTC

Bentley приступила к дорожным тестам кабриолета Continental GTC нового поколения. Вплоть до передних стоек внешность кабриолета полностью идентична купе. Передняя часть выполнена в духе концепта EXP 10 Spped 8: здесь такая же радиаторная решетка и головная оптика. А вот задняя часть с отсеком для хранения мягкого верха, здесь совершенно иная. Причем за счет плоского багажного отсека кабриолет Read more »