Archive for 21 октября, 2016

Раздвоение личности. Тест-драйв Zotye T600

Кроссовер Zotye назван так же, как и боевой робот из «Терминатора» – T600. Возможно, у модели T800 будет лицо Шварценеггера, а T1000 сможет принимать любой облик, что позволит дизайнерам китайской марки хотя бы иногда отдыхать. Пока же они выбрали объектом для подражания продукцию концерна Volkswagen: T600 напоминает одновременно и VW Touareg, и Audi Q5.

Официальный сайт Zotye (по-русски Read more »

Audi тестирует спортверсию нового поколения седана А8

Audi впервые вывела на ходовые испытания спортверсию седана А8 следующего поколения, который традиционно носит индекс S8. Автомобиль сильно закамуфлирован, но у него заметно более мощные тормоза, а колеса обуты в низкопрофильную резину.

О том, какой двигатель будет под капотом новой Audi S8 пока говорить рано. По слухам седан сохранит 2-литровый V8 с двойным Read more »

Renault-Nissan и Microsoft подписали соглашение о сотрудничестве

Renault-Nissan и Microsoft подписали глобальный договор о партнерстве в рамках работы над технологиями нового поколения с целью продвижения автомобилей, подключенных к сети Интернет, во всем мире.

Компании будут заниматься разработкой услуг следующего поколения для автомобилей, оснащенных технологией Microsoft Azure – одной из интегрированных облачных служб компании. Новые услуги Read more »

Генеральный секретарь ЕОК: «Для европейского олимпийского движения огромное счастье, что президент Беларуси возглавляет и НОК»

Генеральный секретарь Европейских олимпийских комитетов Рафаэль Паньоцци отметил развитие спорта в Беларуси.

«В ближайшие три дня в Минске пройдет несколько неординарных событий. Здесь будут обсуждены важные вопросы развития олимпийского движения. И особое внимание будет уделено празднованию 25-летия проведения Европейских олимпийских фестивалей и 25-летия Национального Read more »